Suv And

Безопасны ли автобусные туры сами по себе? Ехать так одной в Крым, например?

Игорь Гапоненко

ну главное что бы водитель не навернулся куда-нибудь... а так что там опасного в принципе

На
Наталья

единственное, что не очень приятно- долго сидеть на одном месте, а если ехать одному, то еще и рядом с чужим человеком) ) А в остальном ничего страшного!

Anna Vaganyan

Сам по себе автотранспорт в 100 раз опаснее, чем авиация, и еще в 100, чем ЖД.
И понятно, что все зависит от расстояния. Из Запорожья, и даже из Харькова расстояние вполне приемлемое, из Мурманска или Тюмени - запредельное.
Тем более что в отличие от экскурсионных туров с прораммой на маршруте и нормальными ночевками в отелях, вас повезут только с короткими остановками на обед.