Дмитрий Костюченко

Посоветуйте, пожалуйста, тур. агентство для автобусного тура по Европе

Александр Кузнецов

Сотни турагентств продают туры самых разных туроператоров.
Присоединяюсь к рекомендации ТуртрансВояжа. У них очень большой выбор маршрутов по всей Европе. Сайт tourtrans ru
Выбираете подходящий маршрут и идете оформлять его в любое турагентство, которое окажется поблизости.
Кстати, ТТВ предлагает услугу "Гарантийный платеж от невыезда". Это лучше, чем обычная страховка, поскольку шире круг страховых случаев. Например, уважительной причиной для отказа от поездки сразу всех членов семьи признается болезнь одного из них (в обычной страховке вам вернут стоимость тура только самого заболевшего).

Виктория Ч

Туртрансвояж-самое приличное.

Diypaliuch

Посмотрите фирму НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU Правда, они больше по северу Европы рулят, по Скандинавии. Но зато в тур включены поездки на теплоходе вместе с автобусом. Может, Вам это больше понравится. ( Финляндию, Швеция, Норвегия, Дания).

Денис Пержаница

Тур-Трэвел очень приличное агенство.

Людмила Богданова

Лучшие туроператоры по экскурсионке в Европу: Данко Тревэл, DSBV, Веди-групп-Урал, Русский экспресс