Светлана Яковлева

Каких туроператоров посоветуете для автобусных туров по Европе летом?

Елена Копаница

Туртрансвояж - отличный туроператор. Всегда все четко организовано. В агентствах Вам могут предоставить скидку от цены туроператора.

Гу
Гульназ

Турфирма Старый город

Святослав Чарыев

Посмотрите НЕВУ www.nevatravel.ru У них есть туры из Питера на автобусе+пароход по Скандинавии ( Финляндию + Швеция, + Норвегия + Дания) . Очень интересно - сочетание поездки по суше и по морю.