Ольга Тюленева

?тур по европе-какого туроператора выбрать чтоб не лоханутся (чтоб повезло и сопровождающими и ...

чтоб не было оч много некорректных (не оговоренных в договоре) сборов во время путешествий?

сборы в смысле денег

Ал
Алексей

Всегда с ТУИ летаю. Что такое некорректные сборы не знаю. Вам могут предложить дополнительные экскурсии, но вы же можете и отказаться. Никого не заставляют. Не поняла, вообще о чем речь.

Ев
Евгения

а самим все сделать ?
забронировать, получить визу и летать ...
зато если где-то захотите задержаться - без проблем ...=)

Salidin Kurmanaliev

А мне Натали-турс нравится, летала в Италию прошлым летом, все как надо, и встречают и провожают.

Евгения Дровняшина

пешком надежнее