Аленка Ефимова

Хочу совершить автобусный тур по Европе. Какой тур лучше выбрать?

Хотелось бы посетить как можно больше городов и что бы было относительно не дорого. Что можете посоветовать?

Дмитрий Слеза

Основная масса автобусных туров отправляется из Бреста, но есть фирма в Питере, так автобусы в Европу идут прямо из Питера, Финляндию, паромами.. .
Не нужно сутки в поезде трястись.. .

"Петротур" (ссылка не проходит)...

Олег Гаас

Вы мазохист или экономный?

Галина Кандаева

Лучше никакой.
Туры эти - пустая трата денег. После них остается только усталость, полная каша в голове и чувство впустую потраченных денег.

Ну невозможно за неделю-две посмотреть 5-7 стран. Пронесетесь по ним галопом, а толку - ноль. Лучше выберите себе 1-2 страны и потратьте на каждую хоть 5-7 дней, толку будет гораздо больше.

Shamil Mamatov

Лучше взять одну страну и долетев до неё на самолёте посетить несколько городов переезжая на автобусе и категорически без ночных переездов. Максимальный переезд из города в город 2-3 часа. И будет Вам удовольствие.

Шерали Мингтураев

Жги, студент, пока силы есть! Бери с кучей ночных переездов, автобусом из Москвы-Питера, доширака побольше, килечки в томате - на закуску, за 500 евро + карманные расходы (столько же) будет тебе счастье! Полно автобусных компаний известных и надежных: Кругозор, ДСБВ, Ост Вест, Анкор, Старый город, Туртранс Вояж - только выбирай!

Такизка Эир

не знаю, не знаю.. . ездила в прошлом году через фирму Старый город в Чехию (тур Наследие Юнеско с доп. экск. в Германию) -недорого, ну да тяжело в автобусе, но без ночных переездов, очень познавательно, увлекательно, мне понравилось очень! Пока молоды, езжайте!