Прочее туристическое
Кто-то ездил автобусным туром по Европе ? Как оно? Я хочу, но муж с больной спиной боится-не высидит...
лучше выбирайте одну страну. спокойно приехали. осмотрелись. погуляли по городу. прочувствовали ритм и запахи. посидели в кафешке уличной- именно это называется туризмом. А галопом по европам- ни тудыть, ни в красную армию- калейдоскоп и ничего толкового не остается. к тому же реально тяжело в автобусах .тем более с больной спиной
Купите путевки в Чехию с доставкой до Праги самолетом или поездом.
В программе большинства таких туров - несколько однодневных экскурсий с ночевкой в одном и том же отеле. Чемоданы каждый день таскать не придется. И поездки кончаются обычено не позже 8 часов вечера. Причем самые дальние можно и не брать. А в случае, если будет тяжело, можно вместо поездки просто погулять по Праге. Деньги за экскурсию не вернут, но они не такие большие, чтобыслишком переживать.
Я ездила. Тяжеловато. Устают ноги. А у кого больная спина - лучше не рисковать.
Лучше не рисковать. Перегоны большие, бусы идут по графику
Ишите тур БЕЗ ночных переездов (как это НЕ парадоксально, НО бывают и такие)... Тогда вполне терпимо... С ночными переездами ОЧЕНЬ утомительно...
целый день экскурсии, поездки, а ночью спали в отеле, я выдержала нормально, но сейчас я не поеду на две недели, утомляет куча информации, перегруз, мах дней на восемь
Не советую, весь отпуск в дороге, толком ничего не запомнится, лучше выберите страну да летите спокойно хоть что то конкретное посмотрите что вам понравиться)
Евгения Ус
Так мы и делаем обычно, но вот приспичило мне такой вариант ...Я просто очень мобильный человек, дорогу люблю , поэтому хотела бы попробовать ...Но вот такая у меня "закавыка" , значит, не советуете?