Даша Елманова

Что из себя представляет автобусный тур к морю?

Я имею ввиду, в каком режиме всё это проходит? То и дело в дороге или всё-таки есть время позагорать, отдохнуть в номере?

Надежда Дюльгерова

Автобусный тур к морю - это экономичный тур, так как проезд на автобусе к месту отдыха дешевле, чем на любом другом виде транспорта, плюс экономия на трансфере;
время в пути составляет занимает гораздо меньше времени в пути пассажирского поезда;
туристов из вашего города доставят прямо к месту отдыха - не нужно заботиться о трансфере от транспортного узла до места отдыха;
комфортабельные современные автобусы c кондиционером и с большим расстоянием между кресел;
сопровождающий на всем протяжении поездки.

Именно для тех, кто хочет побывать во многих местах за короткий отпуск и совместить экскурсионный отдых с пляжным, но не уверен в своей силе воли и организационных способностях, и существуют автобусные туры на море. Все автобусные туры привязаны к определенным гостиницам.

Андрей Evolution

возможны варианты... нужно узнавать детали в конкретной фирме

Ирина Тюляева

есть время и позагорать, и водовки нахлебаться. .
автобус стоит на приколе и ждёт, когда все * отдохнут *

Зафари Ильяс

А я против автобусных туров! Ехать далеко! Питание отвратительное! Удобств- никаких! Жарко! Душно! Сидеть неудобно- ноги и спина устают! Я сама не ездила, моя приятельница испытала на себе весь этот ужас"отдыха". Потом дома еще неделю отлеживалась...

Р.
Рафаэль .

Идете в фирму заключаете договор, в назначенный день уезжаете на автобусе до моря, они вас довозят (кстати доезжают они быстрее поезда и без пересадок) , в дороге отдыхаете каждые 2 часа по 10-15 мин и 2 раза в день по 1-2 часа, ночью также без остановок - могут 30 мин или 1 час отдых
Пример: Расстояние по дороге между Уфа и Анапа составляет 2131 километров.
Время в пути приблизительно составляет 1 дн. 2 ч.. стоимость туда обратно на сегодняшний день 4500 рублей так, что автобус выгодней, что не говорите. По приезду вы проводите 10 дн на море (могут и жилье подобрать или ищете сами) , на 10 день в назначенном месте вас увозят обратно. Минус данной поездки тяжело ехать, но автобусы комфортабельны: 2 телевизора, кухня, стол, микроволновка, туалет, кондиционер и тд

Любовь Сироткина

Долго-долго ехать к морю, приехать, дней пять позагорать и ехать обратно, так же долго...

Юлия

смотря откуда едите, у нас это все турфирмы предлагают, и этот вариант приемлемый

Ни
Николай

едете на автобусе дня 2, остановка каждые 4 часа, поесть и сходить в туалет. Приезжаете, заселяетесь в гостиницу, или частный сектор, согласно путевке. отдыхаете 10 дней. Приезжает автобус с новыми туристами, загружаетесь и едете обратно

Alex Badan

Автобус ещё может останавливаться возле местных достопримечательностей, экскурсии разные могут быть.

Ксю Ксю

Нас рано утром отвозят к морю, а вечером забирают.

Dmitry

угу

Ал
Александр

Нет, возможности отдохнуть если не запланировано, то только экскурсия .
В туалет сходили и всё.

Ох
Охренеть

Дешево и сердито. Для молодежи самое то.

Ирина Соболева

Долго болтаться в автобусе, если повезет то не по ямам, а потом с больным задним местом отходить от автобуса, а потом та же картина) Я считаю лучше поездом!)

Maslo Norki

Это не плохой вариант эконом-отдыха. На мой взгляд автобус лучше перегретого тесного вагона, из которого пока не приедешь до места больше чем на 10 мин не выйдешь.