Ольга Чёрная

Сколько можно заработать, организовывая автобусные туры?

Ан
Анаст

Сначала уйдете в минус, пока все организуете и начнете получать доход. И первое время доход будет не слишком стабильный, поскольку группы могут оказаться малокомплектными.
Ну а когда раскрутитесь, то сможете позволить себе самую новую автотехнику.
И учтите, что для организации самостоятельных туров нужно иметь туроператорскую лицензию, а для этого перечислить в страховой фонд очень круглую сумму. И не только это

Илона Александровна

много смотря куда и как

Евгений Харитонов

Сначала посчитайте сколько надо израсходовать, организуя тур) ) Или Вы на списанном на металлолом автобусе будете туристов возить?