Марина Давыдова

стоит ли ехать в Крым летом? безопасно ли это?

Денис Кондрат

Прикинь, ты приехал и ты ОДИН! Один турист на весь КРым. Как тебя все хотят!

Ивона Шварц

Я в Крым точно не поеду, поеду в Краснодарский край, они теперь озолотятся наверное)))))

Св
Светлана

наши туристы бесстрашны ))))))))))

Искандар Акбаров

Этим летом - вполне. С бесплатными развлечениями на море.

Артур Москва

У меня в Крыму живут родственники, как ездила так и буду ездить в Крым отдыхать

Елена Юрова

я думаю этим летом вся украина и крым пролетят с туристами.

Алексей Мирсаетов

На самом деле сейчас в Крыму спокойная обстановка, но как будет там дальше, сказать сложно.

Елена Рогалева

российским туристам не страшно в воюющих, митингующих, протестующих: Египте, Тунисе, Израиле, Иордании, Турции, Индии, Шри-Ланке, Тайланде. Индонезии.. . -так чего ж Крыма бояться???

Alejandro

Россиянам будет не сладко, вся Украина ополчилась, Слава ВВП