Катя Васильева

Привет)) ) Как думаете стоит ли ехать этим летом в Крым?

Оксана

по времени долго добираться. а два раза пересекать украинскую границу в свете нынешних событий сами понимаете....

Александр Перминов

Ну конечно ехать, пока такие скидки на билеты

Евгений Терешонков

мне кажется даже нужно, там климат просто замечательный, а Крым и так многие годы живет за счет туристов

Марина Рябова

А смысл?)) ) Ну, если только на Казантип! Крым-деньги на ветер. Лучьше в Киргизию, на Иссык-Куль.

Анна Романова Ширшова

ну.... думайте сами решайте сами

Графова Наталья

Езжай он наш теперь! Стереги трубу газовую.

Петр Косачев

нет пока там проблемы