Евгений

куда ехать отдыхать. в крым или абхазию

Юлия Дубровина

По красоте я бы выбрала Абхазию, Крым менее яркий. Но это на любителя, тк на сегодняшний день в Крыму, действительно, безопаснее и дешевле.

Сергей Черкасов

в крым!!!! сама еду

Дулат

Нечего там делать -в Крыму дорого, а в Абхазии даже опасно, в Абхазии воруют теперь и грабят

Александра Багишева

арабские эмираты)

Ольга Соловьева

Конечно - Крым: Мисхор, Кореиз, Гаспра, Севастополь.. . и куча других красивых там мест!