Саша

Стоит ли ехать отдыхать в Абхазию?

На
Надежда

Многим нравится и не очень дорого, а места там отличные- я правда в советское время там была

Кристинка

Стоит конечно, уж лучше курортов краснодарского края

Ол
Олег

Стоит. Сейчас там каждого отдыхающего оберегают и лелеют. И намного дешевле, а море, горы- сказка.

Bogi

Стоит, незнаю как там сейчас, а 5 лет назад народу на всем пляже было 7 человек, лучший отдых в моей жизни, никакой паники... только девушкам одним ехать не стоит, пусть своих мужиков или друзей берут

Ne
Nemo

Стоит. Гагры, Новый Афон.

Татьяна

Стоит! Я ездила - понравилось!!)))

Артем

Трудно сказать, на Кавказе очень развит бандитизм и похищение человека в том числе и в Абахазии, можете запросто оказаться в Чечне в рабстве.

Stushka

Если не стоит, то сиди дома!

Ан
Анютка

нет. Уставать не стоит.

Realist

Стоит, если есть жи.

Евгения Романова

В Советские времена КЛАССНО там было,., Особенно в НОВОМ Афоне..., сейчас что то мне не хочется туда.... такого удовольствия не получишь...

Вениамин

если стоит, то на хрен тебе Абхазия, едь в Украину....

Ан
Анютка

В бархатный сезон - райские места, райский климат, а воздух закачаешься, правда чего сейчас с людьми происходит не понять

Жа
Жанна

почему бы и нет. там неплохо

Валерий

Стоит! Сам туда летом собираюсь.