Ал
Алена

Хочу поехать в Абхазию. Кто-нибудь отдыхал там? Стоит ли туда ехать и не страшно ли ехать одной, все-таки Кавказ...

Илья Белорус

Езжу в Абхазию ежегодно, ничего там страшного нет ( пишут всякую глупость которой нельзя верить), единственная проблема -одной-у них в отелях нет одноместных номеров, также и на частном секторе. Ехать лучше в июне и сентябре. Можно договориться с хозяевами и платить за 1 место ( но это на част секторе) почитайте форум по отдыху в Абхазии http://www.abhazia.com/phpBB2/
И соответственно по ночам не ходить нигде с местными мужиками в контакты не вступать, тогда все будет нормально

Елена Громыко

в 2005 был в Абхазии в Гаграх, там на тот момент была разруха. сейчас не знаю

Альбина

что тут страшного то? приезжайте. . встретим.. .боятся не чего. . вот наш отель
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

экскурсии есть. . безопасность гарантируем полную))

Na
Natka

Одной -нет

Олег Юрченко

Я больше не поеду.

Герман Митенков

Там и компанией-то небезопасно, а уж одной.... Да и разруха кругом, грязь, цены дикие. Туристов там тоже не любят, относятся как к кошелькам и всё. Сервиса тоже нет никакого.

Татьяна Русанова

лучше не ездить одной, даже в адлере когда была, чуть не изнасиловали, они там у себя дома, что хотят то и делают

Катя Тимофеева

Родственница ездила в том году с внучкой и подругой. Очень понравилось. Приехали загорелые и отдохнувшие. Одной не знаю.. . Не ужели некого позвать?!

Евгений Терешонков

одной скучно будет! а так там все прекрасно! никого не слушайте в том году отдыхала в гаграх.

Денис Шапошников

Давненько с подругой ездили, отдых получился хреновый. Не было никакого покоя от местных, тьфу и вспоминать не хочу. Упаси Вас Бог. Надо с компанией побольше и лучше мимо Кавказа.