Артём

Подскажите, куда лучше ехать отдыхать: в Абхазию или Крым?

и почему?

в Крыму были 3 года подряд, на экскурсии наездились... в Египте были...

до абхазии добираться 43 часа из москвы, до крыма 23 часа

B)
Barbariss )

Если нужно побольше людей и развлечений, тогда Крым . Если нужны полупустые пляжи и абалденную природу, тогда Абхазия . Только в Абхазии нужно ехать в поселки типа Алахадзе . Бояться ничего не надо .

Ольга :)

В Сочи

Алексей Попов

Конечно в Крым

Надежда Сим

...Лучше на Майорку.... цена и качество.

Владимир

Крым. Рядом с Грузией как-то не спокойно отдыхать мне бы было. Плюс в Крыму не мало интересного есть, на что посмотреть.

Annet

В абхазию.

Сергей Папуша

В Абхазию однозначно!! ! у меня там мама с братом живут, природа обалденная, свежий воздух, даже в Гагре не так много народу как в Сочи, чистое море!! ! приемлемые цены, экскурсий много вариантов... нуууу и чача конечно с вином как без этого!! ! лучше как говорится один раз увидеть... потом еще туда поедите :)))

Ai
Aika

не бздите. В АБХАЗИЮ. ТОЛЬКО ВЕРНУЛСЯ. ТОЖЕ БОЯЛСЯ. ЕСЛИ ТЫ К МЕСТНЫМ ДРУЖЕЛЮБЕН. НЕЧЕГО БОЯТСЯ. ЕСЛИ С ЗАКИДОНАМИ. МОЖЕШЬ И ОГРЕСТИ

Дмитрий Ткачёв

В этом сентябре шестой раз едем. В 2010 и 2011 были по два раза, в начале лета и в сентябре. Хотя всё из достопримечательностей и посмотрели и сами по городам ездили, просто гуляли, всё равно возвращаемся снова и снова. А пишут про разруху и хамство абхазцев, хамства не увидели, за всё время прибывания, а то что неблагоустроено, как будто у нас в России всё шикарно. Чуть подальше от Москвы отъедешь, бывает там хуже, чем в Абхазии. Красивейшая природа, чистое море всё компенсирует. Один раз стоит съездить на разведку, не понравится, будете знать, что туда Вы больше не поедете. Тем более, что этот вариант Вы сейчас рассматриваете.

Евгений Суворов

В Абхазии больше пространства, в Крыму - инфраструктуры. Звоните, +38097 0800 900, поселю в Крыму в нормальные условия по адекватной цене, тили пишите

Darya Karlyuk

я за Абхазию и пофиг, сколько туда ехать)) ) в Крыму народу больше и детей.
Можете самолётом до Адлера, а там через границу своим ходом