Назира

Кто уже отдыхал в этом году в Абхазии расскажите куда лучше ехать? какие цены на жилье

Наталья Барышева

цены как и супермаркете в россии, жилье как и в сочи лучше в афон

Лиля Абдулина

нормальный тут цены вот http:// werchina.ru/mini-otel/
это Сухум столица, встретим разместим, покажем самые красивые места...

*K
*** Karri ***

В этом году конечно не еду в Абхазию но цены там адекватные, в Сухум не советую ехать, там народ как цыганье

Виктория

В Абхазию лучше НЕ ехать. Дорогая заграница получается. Хреново там.