Иван Блоха

люди кто отдыхал в прошлом году в абхазии напишите как там : цены, обстановка, пляжи ну и всё в этом роде

Елена Бондарева

Цены космические, пляжи засраные, обстановка стрёмная. Езжайте. Чем больше народу уедет в Абхазию - тем больше умных, приличных людей будет в НОРМАЛЬНЫХ местах отдыха.

Александра Москвина

Ну-ка бы её на х... й! Приплатят - не поеду. Самый говённый египетский караван-сарай лучше, чем этот зверинец. «Ти же из Расии у тебя дэнэг много - пилати» , готовьтесь, если рискнете сэкономить.

Охотник Заудачей

цены такие же как и на всём побережье.... еда дешевле чуток... экскурсии тоже от 700 и выше.... пляжи не видела... там везде просто открытое море.... шикарная природа.... очень много грязи.... но вообщем мне понравилось... природа и энергетика тех мест перекрывает полное отсутствие сервиса и не ухоженность территории... но еще несколько лет и под кучей мусора погибнет такая шикарная страна... так что езжайте пока есть что посмотреть

Эмиль Ибрагимов

Практически цены сравнялись с Адлером. Экскурсии от 800-1200,цена за жилье 350-400 рублей. Цены на рынке и в магазине, как в Адлере. На пляже, грязи нет, а вот на улицах присутствует, местному населению лень платить за вывоз, так и сжигать не хотят. А в остальном на ваш вкус. Очень долго проходишь границу российскую, на абхазкой быстро

Святослав Игоревич

а позапрошлый год не катит?
могу тока фоточки показать.