Инна Квин

Кто отдыхал в Абхазии напишите какой город лучше и где отдыхали?

Св
Светлана

Отдыхали в Пицунде, очень понравилось. Море наичистейшее, пляжи полупустые, люди доброжелательные, авда отель был так себе. Но кормили очень вкусно. Короче впечатления только хорошие от Абхазии остались.

Юлия Барановская

в Гаграх отдыхала 2 раза ..в начале сентября .. народу никого, пляж чистый, море теплое ...прелесть.. .
http://natasha-gava.ru/category/asia/abhazia/ в Сухуми ездила, но там пляжа как такового нет, но зато набережная колоритная, прогуляться можно ..
многие в Пицунду ездят, но она мне что-то совсем не понравилась ...

Любаня Смульская

Гагра, Пицунда отдыхаю в этих городах. Если хочется тишины без тусовок то Пицунда. Если отдыхать-гулять - Гагра