Соломенко Виталий

Кто был на отдыхе в Абхазии? пляжи чистые?

и вот мой основной вопрос, куда лучше поехать в Пицунду, Гагры или Новый Афон?

Морозова Елена

Ехать в Пицунду! Гагры и Новый Афон посетите на экскурсии. Мы были в прошлом году в курортном объединении Пицунда. Потрясающе чистый пляж, дельфины. Вечером в воскресенье на пляже на территории Рыбзавода в кафе Капитан Блек (Лдзаа -10 мин на машине от Пицунды) проходят дискотеки на пляже с огромными кострами и фейерверками (в период июль-август) . По береговой линии ставят огромные чайные свечи. Чуть дальше можно отдохнуть в гамаках под навесом. Зрелище незабываемое. Очень красиво.