Makhach Varaev

посоветуйте дом отдыха в одессе с собственным пляжем не очень задорого.. .

Ал
Альберт

Собственные пляжи в самой Одессе только у санаториев (и то не у всех) . Например, Чкаловский. А вот насчет "не очень задорого" сомневаюсь.. . Посмотрите Коблево - это вообще чисто домотдыховский и санаторный городок (километров 40 от Одессы) - там выбор должен быть побольше...

Наталья Суворова

Конечно же отдыхать у чужого дяди может быть и здорово. Но все таки на своем собственном пляже отдыхать куда круче + на этом можно и заработать. Да что рассказывать Вы лучше сами посмотрите akaciia.ru и примите правильное решение!!!)))