Костя Кондр

Посоветуйте место для отдыха в районе Одессы

Хочу выехать на выходные с девушкой отдохнуть.. . Самое простое это Одесса.. . Но в самом городе не хочу, говорят в пригородах лучше. Посоветуйте что-то. Может Коблево, Южное... .
И может у кого-то остались координаты мест где можно остановится. Буду рад вашей помощи)

Заранее благодарен!

Яна Журавлева

Мы в Санжейке отдыхали... километров 20 от Одессы... мне понравилось... там центральная улица одна ведет прям на пляж... дома и комнаты почти все сдаются...