Алексей Михайлычев

Посоветуйте место отдыха в Воронеже!

После свадьбы хотим отдохнуть где-нибудь близ Воронежа. Посоветуйте пожалуйста красивое место где можно провести недельку, не сильно при этом потратившись. Заранее благодарю)

Юлия Симбиркина

да где ж там отдыхать то? если кругом поля с подсолнухами..)) ) ну если только брачные игры... тогда... даааа))

Валентина Пыко

да-а, в такой красивой лесной области не знать куда-поехать? - диагноз! А что думать тем кто живет в степи? Ну тогда просто кувыркайтесь в койке....