Юлия Кормилицына

Посоветуйте места для отдыха в феврале.

Хотим съездить в отпуск в феврале, но не знаем куда лучше (загранпаспорта нет) . Возможны курорты Краснодарского края. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!

Нюша Ф.

В феврале в РФ только зимний отдых - лыжи, коньки, санки.

Анастасия

Зимой лучше ехать на курорты Мурманска.

Sa
Sashka

Съездите в Абхазию, там уже все цвести начинает, есть горячие источники, и недорого будет.

Шеличь Виталий

Зимой в России? Ну даже и не знаю..

Борис Кисленко

«Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в
Тосканой. Зимой здесь все зеленое, пышно цветущие камелии, апельсиновые
аллеи, усыпанные плодами, пальмы и море: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купаться Вы не сможете, но сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи - входят в список
наследия ЮНЕСКО. Зимой они еще красивее, чем летом! »

Иван Чурилов

Куба и вообще Карибы

Михаил Приображенский

Есть замечательное место у нас в России для зимнего отдыха под названием Шерегеш.
Если будете искать авиабилеты, тут и поиск удобный, и цену сравнить можно, и заказать без проблем.
http://www.aviasales.ru/?marker=27699