Марина

Боюсь насчет отдыха, посоветуйте

В общем, помогите, пожалуйста, моя подруга с мамой летит отдыхать, путевки у них давно куплены. Дак вот и сейчас они предложили лететь с ними, но у меня нет путевок, ничего. Скажите, меня мучает страх, что у нас не будут рядом номера и такие мелочи, что делать? Спасибо заранее)

Игорь Швырлов

Номера раздают при заселении в отеле, а не заранее при покупке тура! Денюжку небольшую дадите и будет вам два номера рядом. Аналогично с местами в самолете- приезжаете вместе в аэропорт пораньше и на регистрации на рейс просите места рядом. Так что страхи ваши пустые!

Рустам Расулов

А что страшного, что номера рядом не будут. Ведь и здесь, Вы наверняка не в одном доме живете. Они же скажут Вам где они будут жить в каком номере. И Вы ним сможете прийти, точно так же, как и они к Вам. С ними будете гулять, а спать расходиться по разным номерам. Они же Вас проводят. А на завтрак за ними всегда можно и зайти. И на пляж тоже вместе ходить будете. Так, что как мнекажется ничего страшного не случиться.

Оксана Абдулова

не лети не отдых а собачка лишняя будешь

Сергей Денисов

если по россии лететь то думаю ничего страшного нет. только позвоните в пансионат где они будут останавливаться чтобы узнать есть ли свободные места. а то отдельно что ли поселитесь?