Екатерина Королькова

Посоветуйте насчет жилья в Феодосии

Дамы и Господа, здравствуйте! В этом году решила съездить в Феодосию на недельку, раньше никуда не ездила.. . Хотелось бы спросить совета, как лучше ехать: дикарем, или заранее жилье найти? И если ехать дикарем, то по месту прибытия есть возможность снять жилье?

Андрей Янин

Приезжаете на поезде, выходите на перрон и видите кучу таксистов и тетечек предлагающих сдать жилье. Можно нанять таксиста и он вас будет возить по улочкам и разговаривать с хозяйкой жилья. В свое время мы так сделали и очень дешево получилось снять жильё.

Максим Листов

Запишите адрес, на всякий случай - переулок Подгорный, дом 2, Нина Александровна Гараева ...там раньше тетенька сдавала комнату отдыхающим ...но контактов у меня ее никаких не осталось ...

Андрей Полынкин

можно в санаторий поехать, там очень недорого и путёвку заранее купить можно Санаторий"Восход"Я тоже хотела, но не знаю как-то страшновато сейчас в Крым ехать, дорога тяжёлая очень, добираться проблематично

Slavon Slavon

В Феодосию можно ехать на поезде, тогда лучше не доехать одну станцию до главного вокзала, недалеко от неё расположен автовокзал куда прибывают автобусы из Симферополя (если прилетаете на самолёте) . Нужно пройти пару кварталов от автовокзала в сторону пляжа, и можно смело спрашивать местных жителей про жильё. Жулики концентрируются именно в центре и на вокзалах, поэтому "в стороне" найдёте дешевле и надёжнее.

Татьяна Кобелева

я думаю лучше заранее подготовится, иначе вы рискуете не отдохнуть там, а все время провести в поисках, да и потратить больше. поэтому проще найти сразу по объявлениям в ин-те

Валя Васильева

Спросите у жительницы Феодосии

http://my.mail.ru/mail/irinagoldun/

irinagoldun@mail.ru

Город очень удачно расположен.

В нем много интересных мест.

Галерея Айвазовского, домик А. Грина, останки генуэзской крепости в Карантинной части города.

Постарайтесь попасть на пешеходную экскурсию по набережной Феодосии Андрея Корнилецкого. Это - лучший экскурсовод Крыма!

Из города легко и быстро можно доехать до Коктебеля, Орджоникидзе. Посетите дельфинарий и музей на биостанции. Здесь можно записаться в поход по Карадагу.

Я отдыхала в районе Ближних Камышей недалеко от Золотого пляжа.

Здесь самые красивые ракушки!

Это фото из похода по Карадагу в 2009

Эргаш Мизробов

смотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф