Ba
Bad

подскажите недорогое жилье в феодосии на 2 человек.

кровать, туалет и душ. до моря минут 15- до центр. пляжа и столовой по- домашнему? июль -август 6 дней-5 ночей.

Alexandr Biryukov

пансионат 550 рублей вместе с трехразовым питанием.. . итого в 3000 рублей вложитесь на человека или палаточный город
В Феодосии и ее окрестностях также можно найти много мест для палаточного отдыха в Крыму. В самой Феодосии есть кемпинг «Украина-1», возле Феодосии кемпинги «Лазурный» , «Золотой пляж» , «Коронелли» . В автокемпингах этого региона Крыма часто предлагают не только места под палатку, но другие вариантов жилья, это и летние домики эконом класса, и комфортные номера. Стоимость отдыха в Крыму в 2012 году в автокемпингах Феодосии: от 2,5 $ за автомобиль, от 2,5 $ за палатку, от 7 до 12 $ с человека в сутки проживание в домиках эконом класса и от 25 до 50 $ в сутки за номер проживание в более комфортабельных номерах. Предоставляемые услуги: охрана, душ, туалет, вода, вывоз мусора, электричество, Internet, в некоторых кемпингах есть кафе или столовые