Алексей Жидков

Посоветуйте недорогой отдых с удобствами в Феодосии 30-35$ за 2-местный номер

уточнение- в высокий сезон

Петя Карсаков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Номер на двоих: 28$
От отеля до моря 5 минут пешком - собственный пляж. Рядом находится прекрасный парк.
Услуги и удобства: Балкон, Телефон, Спутниковые каналы, Кондиционер, Рабочий стол, Отопление, Шкаф/гардероб, Душ, Туалет, Ванная комната
Площадь номера: 20 кв. метров
Размер кровати/-ей: 2 Односпальная или 1 Широкая двуспальная
Завтрак включен.

Сергей Кондратьев

Советую. Зарегистрируюйся в соц. сетях, к примеру на одноклассниках, в группе Отдых в Крыму или что то в этом роде. И выбирай

Дмитрий Ярмолюк

В Феодосии квартиру можно за 25 $ снять.