Виктория Авдонина.

Подскажите, планирую отдых летом, теперь перед выбором куда лучше: Сухум и Феодосия.

Поедет трое людей (я. брат и девушка) . Финансы - порядка 40 000-45 000 руб. если можно обоснуйте свой совет

Анюта Бекасова

Феодосию не рекомендую, были - не понравилось.

Свет Александровна

В Сухуми была два года назад - цены, как у нас в Москве, после дождей море было очень грязным. Но какую экскурсионку нам предоставили!!!! Я до сих пор с восторгом вспоминаю, это и самая старая и до сих пор действующая маленькая электростанция (1905 года постройки) в горах, и монастырь в Команах, и горячие источники, и ...много другого и очень интересного:) ) О Феодосии сказать ничего не могу - была там лет 30 назад....

Артём Иванов

отпрввлю на почту ссылки. обязательно что-нибудь подберете. я поняла, вы молоды, активны. обратите внимание на Коктебель, западный берег. хорошего отдыха

Анастасия Веселова

Я проснулся нет вина,
да к тому ж в чужой постели
значит точно с бодуна. .
значит точно в Коктебеле.. .
Приезжайте в Коктебель, думаю не пожалеете. . Пишите в личку скину вам варианты жилья...