Сова Сова

Планирем отдых в Геленджике, сомневаюсь между двух отелей Kozmos и Белый дом, подскажите куда лучше?

Наталья Суворова

оба отели типа высокого полёта))).... Космос вообще странный и не знаю за что он себе четыре звезды прицепил да и от моря дальше чем Белый дом.... у них бассейн почти на дороге.... каждый раз думаю зачем он там... не разу не видела что б в нем кто то купался.... Белый дом почти на морском берегу.... там ресторан итальянской кухни Магнолия.... ну и выглядит он более прилично чем Космос.... Космос вообще мне напоминает перезревший гостевой дом с непонятно зачем выкапанным басейном... короче выберать вам.... я бы выбрала Белый дом.... часто хожу там.... красиво и поправде похоже на отель... да и место там хорошее...

Руслан

Мне больше нравится Дивноморское

Руслан

Мне не нравится район где находятся эти отели. Пляжи санаторные (платные) , если ветер с моря вся грязь будет у Вашего берега. До развлечений, центра города далеко. Лучше Толстый мыс - пляжи хорошие, развлечений больше, море чище.
Если принципиален бассейн - отель "Кино" в этом районе и много других на ул. Революционной (набережная).