Алексей Куликов

Планирую отдых в Крыму.

Интересует Отрадное. Цены на комнату для одного человека в частном секторе или место в номере пансионата. А так же плюсы и минусы этого курорта.

Илья

И что?

Настюнчик Красатуньчик

Вот и хорошо. А я в Болгарии. Приятного отдьiха!

Марина

В июле берегите себя от солнечных лучей! Они очень опасные. Поезжайте лучше в августе. А так частники должны быть значительно дешевле.

Юлия Кудрявцева

А почему бы к нам в Евпаторию, вот сайт ok-evpatoriya.ru/ там и частный сектор и гостиницы имеются, да и думается мне, что сам город получше.?