Ксюша Корнеева

Отдых в Крыму! Нужен совет.

Едем с мужем в Крым в конце августа-начало сентября! посоветуйте какой- нибудь городок или деревню где можно просто залечь дней на 7. Чтобы было чистое море, много фруктов и мало народу)

Лилит Мовсесян

на луне такое. везде народ и фрукты.

Ася

мы с семьей летом едем в Крым, Сакский район, п. Михайловка спокойное местечко, фрукты имеются, до моря минуток 10-15 на автобусе. Были там в 2006г. очень понравилось, по настоящему отдохнули от городской суеты.

Алексей Бученков

не люблю я эти деревни... -не для меня такой отдых, на слуху Песчаное ( под Севастополем) - судя по отзывам одной попутчицы- то что вам нужно... -фруктов там и вправду было много и дешево... Впрочем в это время везде и народу поменьше и фруктов побольше ( крымских, а не турецких)