*** Натали ***

и снова про дешевый отдых в Крыму

Нашли пансионат Рассвет http://rassvet-crimea.com/ в Солнечногорском рядом с Малоречкой под Алуштой, там типа очень недорого и живописно, но хочется поискать еще варианты

Ирина Серёжкина

Зачем же себя сдерживать?? ?
Поищите ещё...

Иогай-Логан Велесов

дешевый отдых только в мышеловке ну или в палатке на берегу моря

Светлана Смирнова

ну там очень даже ничего отдыхается! )))))) мы остались довольны. я считаю, что за такую цену отличные условия и сервис. там спокойно, никто ночами не шумит, в горы мы даже ходили, очень красиво. а в пансионате нам в столовой понравилась еда, я просто не люблю столовки в принципе, а эта мне реально понравилась. я тоже искала что-то дешевое, вот пока только этот пансионат и есть дешевый. может быть у частников еще дешевле есть, но там же без питания, и никто убирать не будет в номере...

Ге
Генрих

Самый дешевый отдых на Черном море любой понравившийся БУЕК .Все на месте и чисто и свежо и убирают в номере и чайки свежею рыбу носят. Красота

Марина

в крыму сейчас все очень очень дешево. приезжайте и на месте выбирайте. поживете пару дней не понравится возвратят деньги и перейдете в другое место

Елена Корнилова

вам же хочется, не отказывайте себе ни в чем ищите ,,,