Екатерина
Екатерина

Где самый дешевый отдых зимой?

Борис Кисленко
Борис Кисленко

В лесу за городом.

Максим
Максим

На даче за городом

LT
Lydmila Timashkova

Индия Гоа дикарем

АС
Анастасия Соколова

Отпуск в Карпатах

Вот и мне с друзьями появилась возможность съездить в четырехдневной экскурсии Закарпатским краем. Провести свой отпуск на Закарпатье в любое время года в кругу своих друзей отличное решение для отдыха. Динамической и интригующей была прогулка карпатским краем. Завораживал к себе водопад Шипот, чистейшей и прозрачной как стеклышко водой - закарпатское озеро Синевир, которое находится на участке заповедника. С канатно-кресельной дороги в Пилиповци мы могли полюбоваться такими интересными для приезжих горными пейзажами.

Мы побывали в замке Паланок в Мукачево, известном в Ужгороде корчме-етномузее с редкостным названием «Деца у нотаря» , отведав там местные карпатские блюда (важно, что они оказались по карману обыкновенным приезжим) . Стены старинного Ужгородского музея поразили великолепием и могуществом. Интересным оказалось посещение архитектурно-бытового народного музея Закарпатья, где представлены примеры древних архитектурных монументов сел Закарпатья (фазенды и жильё жителей Закарпатья низинных районов - гуцулов, румын, горцев-прытки, венгров) , макеты древнейших и часто встречаемых разновидностей народного искусства местных жителей (более 14 тыс. Разновидностей) .

Незабвенные ощущения остались у гостей Карпат и от посещения замка Шенборнов (санаторий Карпаты на сегодняшний день) . Вообще наибольшее наслаждение получили гости Карпат побывав в с. Косино, где находятся редкие термальные источники (только три таких термальных источника в мире, один из таких есть на Украине) . Очень порадовали цены на турпоездки, проживание в отелях с удобствами (от 50-70 грн. За сутки) , на питание (полный обед, ужин, завтрак могут стоить всего до 20 грн. ). Где такие цены?

Наши гости Закарпатья, отдыхая в Карпатах, встречались с здешним населением, общались с ними на разные темы образования, становления бизнеса, медицинского сервиса, становления сельских территорий. Точно могу сказать всем, отдых в Закарпатье доступный, достаточно дешевый даже для учащихся в ВУЗах, познавательный. В Закарпатье есть все для пассивного, активного, оздоровительного отдыха с родными, близкими, детьми, друзьями. Езжайте отдыхать в Карпаты.





Похожие вопросы
Где в Екатеринбурге самые дешевые гостиницы на сутки???
Как купить самые дешевые билеты на самолет?
самый дешевый тур на курилы ?
Отдых В Севастополе : какие цены на жилье, в каком районе дешево и удобно
Какой самый дорогой и самый дешевый отель в мире?
самые дешевые гостиницы владивостока
В какой стране самый лучший отдых для Вас? Где Вам больше всего понравилось?
самый лучший поисковик по дешевым авиабилетам?
и снова про дешевый отдых в Крыму
подскажите самый дешевый отель в Стамбуле?