НЕ
Надя Ефимова

Отдых В Севастополе : какие цены на жилье, в каком районе дешево и удобно

Хотим поехать уже в мае отдыхать на длительный срок с 2 маленькими детьми. Кто может посоветовать частный сектор, где вам понравилось?

Екатерина Виноградова

От севастополя 30 мин автобусом есть дачи Орловка --1 место ( а вкомнате 2 3 места) около 50 гр в сутки.... место глухое, развлечений мало.. . зато дёшево))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никита Поляков

Севастополь это военная база а не место для отдыха. Да и ввиду наличия военных России цены на все высокие. С маленькими детьми надо на песок. Береговое под Феодосией или Заозерное под Евпаторией

Rivka Mativetskiy

по ценам могу сказать, простой в мае 60 с человека, в июне 70, ну и дальше по возрастанию, Любимовка, частный сектор, море рядом, если нужно больше информации пишите отвечу..