Яна Ермолович

Сколько взять денег на отдых в Севастополе на 3 человек?

Сколько взять денег на отдых в Севастополе, чтобы не в чем себе не отказывать?? ? Собираюсь ехать в июле, на 2 недели. Еду я, девушка и дочь 5 лет. Жилье есть, дом в 200 метрах от моря.

Ев
Евгений

Мои расчеты таковы. На один день По тысяче рублей на человека, если жилье уже есть. Лучше взять рублями, наличные. В Крыму поменять 2-3 тысячи, для начала. Осмотреться по банкам и разменникам. Лучший курс БАНК РОССИИ при наличие паспорта, но это не факт. Все сразу не меняйте. Пластиковая карта, то же лишней не будет. В магазинах принимают. И, вообще пластик для спокойной надежности. У меня в Севастополе на 1 экскурсию уходило от 40 до 200 гривень. На еду уходило 500-800 руб. Курс 1000 руб меняют на 250 гривень.

Qahramon Turaqulov

30 тысяч и ты король!)))

An
Anastasia

1000$ обычно хватает

Maksim Bezbah

Возьмите столько, сколько сможете, без фанатизма конечно. Возьмите $, рубль сейчас в Севастополе, да и вообще по хохляндии, сильно упал На вчерашний день курс: 10руб. - 2.38 гр. А $1 - 8.55 Подсчитайте сами что выгоднее. Может к лету еще что-то изменится, но пока так.

Ttytuj

тысячь 10 хватит

Наталья Герасимова

бери всё, там разберешься

Елена Лысенко

Если без жилья, то где-то 3000 тыс. грн.

Илюха Попов

Если действительно не в чем себе не отказывать то границ не может быть по определению.