Александр Фатюхин

Сколько денег взять в Великобританию на 2 недели?

Прилетаю в Лондон, провожу там сутки (забронировала хостел в центре, погуляю по окрестностям, Лондон Eye, Биг Бен и что там еще недалеко) , затем еду в Ливерпуль учиться (как добраться, пока не решила, и сколько это будет стоить, тоже не знаю) . Учеба и жилье в Ливерпуле оплачены. Потом нужно будет в Лондон ехать в аэропорт.

То есть затраты на сутки в Лондоне, транспорт до Ливерпуля и обратно, еда на 2 недели ну и какие-то непредвиденные расходы.

Сколько примерно это будет стоить?

Елена Селиверова

Это на кого можно выучится за две недели?

Александр Аксёнов

берите 1000 фунтов не меньше

Даниил Марченко

Англия и особенно Лондон - весьма дорогие места. Самый дешевый перекус в лондонском Макдональдсе - 5-7 фунтов. Бутерброд на улице с бутылкой воды - те же 5 фунтов. Вот и считайте сколько у вас уйдет на питание. А еще на транспорт деньги нужны и в Лондоне, и в Ливерпуле...

Vladimir Konovalov

Странный вопрос.. . Бери все, не на себе же эти деньги таскать.. . Останутся - привезешь обратно...