Ann __

Сколько денег взять в Лазаревское (2 взр, 2 реб.) , чтоб нормально отдохнуть дней 10?

Марина Бойцова

Это зависит от того, как вы любите отдыхать. Пляж бесплатный, аквапарк-за деньги

Кирилл Самойлов

считайте-билеты туда/обратно+жильё(примерно 1000 в день, если эконом класс) +аквапарк 900+900+450+450///+расходы на каждый день по минимуму 2000 тыс.... это самый минимум....

Olga Sukharenko

Зависит от ваших потребностей. А зачем именно в Лазоревское? Есть намного более интересные места, где можно побывать и вполне бюджетно restsummer.ru