Елена Захарова

Сколько денег взять на 10 дней в Прагу на двоих

Юрий Васильев

Я беру всегда из расчёта 100э на человека на день, не ошибётесь. Этого хватает на всё, включая сувениры. Для Праги этого точно с излишком. Последний раз решила, что сувениры покупать не буду. Хватило 8 000 крон на 3 дня. При чём походили по пивным от души, сходили в зоопарк. Покупала кроны в Москве в Чешском банке. Но мы ездим самостоятельно, а ежели Вы поедете с группой - другой расклад, Вам навяжут какие-нибудь экскурсии, ужин на кораблике - безумно дорогие.
Да, не забудьте про проезд по Праге. Купите проездные на несколько дней.

Татьяна Семёнова

минимум 100 евро на человека

Александр Рябченков

Смотря на что вы их будете тратить. Если на шопинг сувениры без оплаты жилья то хватить 100-150-200 евро. Да прочитайте еще здесь http://iloveprg.ru/skolko-deneg-vzyat-v-pragu/

Tatyana M

Мы два взрослых и 1 ребёнок взяли 4100€ ну это на 4 недели в Италии