Zgtnz Dfdsfds

Сколько брать с собой денег в Прагу на двоих на 7 дней?

С учётом того что планируем экскурсии в Вену, Мюнхен, Карловы Вары и местный зоопарк, ну и конечно сувениры тарелочки магнитики.

Николай Тимофеев

Если с ней, бери сколько есть не опозоришься!

Марина Рябова

Много денег не бывает, судя по описанию поездки

D M G

Бери все, что есть, если останутся, привезешь обратно..

Се
Сергей

2637,5 евро. Все точно подсчитал по вашему описанию поездки.

Ma
Maria

Скажем так, если выкинуть экскурсии, то ориентироваться надо примерно на 70 евро на человека в день. Добавьте к этому стоимость перечисленных выездных экскурсий. Я ведь не знаю, сколько именно с Вас за них берёт Ваш туроператор. Обычно где-то 50-80 евро с человека.
Но вообще-то, не понимаю я, зачем ехать в Вену и Мюнхен (более 4 часов в одну сторону) , если у Вас всего-то 7-дневный тур? Что Вы там успеете посмотреть? Да ничего! Просто пробежитесь быстрым темпом вприпрыжку за гидом, пообедаете в дешевенькой забегаловке и обратно.
7 дней - этого времени даже на Прагу, и то не хватит...