Наталия Кадоркина

Сколько нужно брать денег в Египет на двоих на 7 дней примерно?

Екатерина Чепурнова

мне хватило 50 USD. Куда там тратить 1000 евро мне совсем не понятно.

Константин Ушкал

мы с мужем взяли 600 $ из них 400 привезли обратно.покупали только воду,и немного сувениров.

Mariya Yumaeva

В Египте- всё включено, на еду Вам тратиться не придётся. Возможно нужно купить маски, трубки, тапочки для плавания. На двоих - долларов 50. Экскурсии дальние - сейчас не возят или не советуют. А на кораблике - по 25 долларов с человека Ну пара сувениров не дорогих. А покупать там даже дёшево ничего не советую - личный опыт. В сумках фурнитура рвётся , "лакированная кожа - клеёнка, парфюмированные масла разбодяжены глицерином. Единственно, что мне нравится - серебряный ювелирный гарнитур с турмалинами (?) - кольцо, серьги, подвеска за 100 долларов. За 3 года не разочаровалась, даже если и это хорошо выполненная бижутерия. Вообщем долларов 300-400 за глаза хватит. Больше не берите, чтобы на "хрень" не истратить.

Роман Ягодин

Экскурсии?? ?
Сувениры?? ?
Только пляж?? ?
Берите карточку, не потратите, останутся...

Паша

Мы советуем в любую страну брать минимум 50% стоимости тура.

Ольга Шлякова

брали в шарм 1000$ 600 привезли обратно, покупали маски и тапочки, остальное экскурсии.

Мария Ветрова

Кроме путевки брала экскурсию в Иорданию в Петры 150$, в некоторых отелях 200$, подводный мир на "батискафе", какие-то копейки типа 10-20$, прогулка на яхте но остров Таран по-моему 25$. Это за неделю. Завтрак, ужин был включен, фрукты, воду покупали. Если есть время, можно поискать где что дешевле, наши русские туристы всегда подскажут из сувениров купили пустячки типа арафаток, папирусов. Наберите в поисковике Ш-а-Ш, там цены всех экскурсий. Удачи!