Н&
Надежда &&&&&&&

Сколько денег в среднем нужно взять с собой на отдых в Испанию на двоих на 7-8 дней?

Спасибо

Виталий Красилов

100евро -день на человека, если еда и мелкие сувениры, если покупки-то решайте сами.. Это мы были в туре -экскурсии.

Рома

если будете питаться в кафе то цены примерно такие: суп гаспачо 3 евро, паэлья 9-14 евро, большой кусок мяса или рыбы 14-17 евро, гарнир 3 евро, бутылка вина 4-6 евро, кофе 1.5-2,5 евро и т. п. экскурсии от фирмы "плана" примерно 20-30 евро. фрукты: черешня, клубника 5 евро, манго 3.5 евро за шт, ананас 3.5 евро за 1 кг и т. п.

Виктория Бойкова

Ну зависит от ваших действий там. В среднем - столько, сколько требуют иметь при выдаче визы 🙂

Мария Агамалян

Стоимость путевки... и все уходят.

Дархан

если вы не поедите на экскурсии и шоппинг не интересен, тогда на вино и мороженое, вполне 300 евриков хватит, еще и на сувениры останется

Natashenka Lebedeva

Минимум-60 евро на день, максимум не ограничен.

Нелли Беляева

все зависит от экскурсий, шопинга и кафешек в которых Вы обязательно захотите посидеть. без экскурсий 60-100 Евро в день, + около 35-120Евро/чел - экскурсия вот и смотрите сами. а экскурсии посмотрите сейчас в инете, что б понять куда и сколько денег планировать. Если деньги останутся - не беда привезете обратно, будет обидно если не хватит) )

в

Наталья Медкова

Стоимость тура плюс 100 евро.

Елена Зимина

Я потратил один за 10 дней 1000 евро. Это в Ллорет Де Мар. Не отказывал себе не в чём практически! Был на футболе в Барсе, поездки на катерах по морю, рестораны, клубы, подарки домой, в общем мне хватило!