есть 2 сайта, на которых вы можете посмотреть по вашему запросу и цену, и туроператора по вашим параметрам, с их помощью можно запросто спланировать тур, я так себе тур подбирала, там же у них и горящие туры
Вот сейчас к примеру сделала запрос:
туроператор Sunmar с 7.07 - 7 ночей отель Los Palos 4* без питания 24491 руб. , на завтраках 24830
туроператор Тройка отель Fortuna costa bravo - 26426 руб на завтраках
Нева с 11.07 - 794 евро отель Helios Lloret 7 ночей
и т. д. , цена зависит в рублях от курса евро
Только не знаю какие доплаты у этих туроператоров за топливные сборы и что с визами в Испанию, просто не интересовалась
Если интересно, пишите в личку
Отдых за рубежом
Можно в Испанию одному человек на 7-8 д улететь из Москвы в отель 4* за 25000р?
Только зимой. Одному ехать невыгодно - большая переплата за номер. И чем больше звезд, тем больше переплата. Только если горящий тур попадется.
В ноябре, начале декабря.
улететь-то можно) но жить на эти деньги вряд ли) авиабилеты до Мадрида или Барсы - 15-17 тыс. минимум (туда и обратно) ) отель 4* (сингл) - вы же один едете - это 60-70 евро в сутки, а то и больше) вот и считайте - кстати, вам еобедать и ужинать еще нужно и на трансфер денежки отложить, не будете же на одном месте сидеть) да, кстати, визу, страховку уже оформили ?- если нет - еще минусуйте тысяч пять)
итого - 25 никак не выходит! ! меньше чем 40 тыс. не обойдетесь!
Думаю врядли если отель. За эти деньги, ну чуть меньше мы летим самостоятельно в апартаменты