хотя всегда до этого смс писала когда летала до этого по прилету почти сразу ( по нашей договоренности) что: " все хорошо долетела ..." и т. д. в этом стиле.
мне просто бы узнать что у нее все нормально.
Добые люди подскажите мне пожалуйсста как прозвонить на ресепшн этого отеля и узнать все ли хорошо с Матушкой?
я блин ВОЛНУЮСЬ (((((((
напишите ( кому не в лень посмотреть) как позвонить из Москвы в этот Отель ???
переживаю блин (((((((((((((((
СРОЧНО !!!жду помощи!
Отдых за рубежом
Прошу помощи! Мама улетела в египет в отель Десерт Роус ( Хургада) уже 2-е сутки не выходит на связь. хотя. . обычно смс
Позвоните в турагентство. Пусть они свяжутся с принимающей компанией. Гид, работающий в отеле, передаст Вашей матушке, чтобы вышла на связь. Или, как минимум, подтвердит, что с ней все в порядке. :)
ЧЕГО ЗРЯ ПЕРЕЖИВАТЬ ?? Или смс напишет или через вайфай в инете напишет или позвонит . Может там сеть не ловит. Если б что то не то, то уже бы вас быстрей нашли. вот ссылка на представителя отеля. напишите им они сразу отвечают http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4018/contacts/ ниже смотри есть и номера телефонов
А сама не можешь зайти на сайт отеля???? Там все телефоны.
блин ((((((((
а баланс счета телефона своей матушки ты не проверял?? ? Жди!!!!
а баланс счета телефона своей матушки ты не проверял?? ? Жди!!!!
Не паникуйте раньше времени, может связь там плохая или маман расслабилась и не до звонков ей) если б что-то плохое случилось, то думаю вас бы уже известили.
Папу попроси он до нее дозвониться.
Телефон+2) 065 346 0600 (8 Линий) Успокойтесь. И звоните. Может роуминг не подключили.
Плохие вести быстрее долетают... Да всё нормуль с вашей маман, связи нет пока....
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!! ! Я в Тунисе неделю не могла выйти на связь, меня тоже разыскивали, ЭТо СВЯЗЬ ТАКАЯ.
Положите ей денег на счет, может. , средств на сету недостаточно. Интернет за границей съедает все деньги
Мама ОТДЫХАЕТ, не трогай её))))
свяжитесь с администрацией отеля. Контакты для связи здесь http://www.desertrose.com/ru/contact/
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Как сейчас в Египте? Собираемся ехать отдыхать в Хургаду отель Desert Rose Resort 5*
- были в Хургаде? Египет? какой отель?понравилось? Египет? какой отель?понравилось?
- Сколько обойдутся путевки в Египет в Хургаду на 2 недели и сколько денег брать с собой (на двоих)
- Хочу на майски в Египет поехать может знает кто горящие путевки и в хорошие отели? Желательно в хургаду
- Хочу слетать в Египет, куда лучше полететь в Хургаду или Шарм, и подскажите какой отель выбрать?
- В чем смысл покупке ваучера в 3* в Лимассоле BB или 2* в Египте BB (якобы только вещи положить) если катер на сутки стои
- Подскахите хороший отель 4* в Египте ( Шарм-Эль-шейх или Хургада)
- Собираюсь ехать в марте в Египет.Подскажите отель с хорошим заходом в море?Что лучше Хургада или Шарм?Спасибо.
- ЕГИПЕТ: Посоветуйте отель в Хургаде или Шарме для молодежи!
- Посоветуйте молодёжный отель с хорошим питанием и весёлой анимацией в Египте!!!Шарм-эль-Шейх или Хургада