могут....легко )))
http://www.tury.ru/
Отдых за рубежом
двое взрослых могут отдохнуть за 70 000 в Таиланде? 7-8 дней)) ) сувенирами, экскурсией )))
Только Путёвки столько встанут, ( Если Повезёт ), Мой Совет: Посмотрите Перелёты Тайскими Авиалиниями, у Них Бывают Акции, Перелёт до Бангкока и Обратно за 10 Тыров на Человека, а Снять Номер на Двоих в Паттайе прям на Берегу Джамтена встанет в 3-5 тыров за Неделю, ( С Кондеем и Спутником ТВ на Россию ) Вот Если Попадёте в Такую Акцию, То РЕАЛЬНО!!!! ( Сам так летал, В ТАЙЕ был 16 раз, ОЧЧЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ, Даж Квартиру Там купил. ) Удачи!
Плохо. Надо минимум 100 000.
без проблем, можно и дешевле!!! !
но это именно путевка!!!! придется как минимум тыс 10 руб на питание еще добавить, это без экскурсий, шоппинга и прочих расходов....
и дешевле можно
в среднем тур стоит от 52-53 тыс руб на двоих.... можно поймать горящий в пределах 35000 руб, чаще в 45000 руб.. .
могут. путевки можно найти за 25 на человека. ну и 20 с собой. маловато конечно, но выжить можно
это только на путевки хватит
путевку в 3 можно найти тысяч за 50, по горящим турам еще дешевле.
экскурсии и сувениры там копейки стоят, еда тоже ( вдвоем если не шиковать в ресторане можно руб на 400 объесться)
я была весной путевку купила за 65 000 и с собой столько же взяли. только вернувшись от туда все взвесили и поняли что отель можно еще дешевле брать так как ночевали в своем всего несколько раз (большую часть времени провели на экскурсиях с ночевками) да и денег много на фигню потратили.
возьмите самый недорогой отель и побольше денег оставьте на экскурсии и так лучше всего время и проведете) )
я в эту страну влюбилась после первой поездки и хочу еще туда вернуться, только уже дикарем не привязываясь к отелю, чтобы можно было путешествовать)
70 это пакет (перелёт, отель+завтраки, трансфер) и ещё хотя бы 50 тыс на экскурсии, рестораны.
летом дешевле, там не сезон, тропические дожди, можно!! ! мои знакомые за 70 на двоих летали.
смотря как отдыхать