Николай Микешин

Сколько денег нужно, чтобы хорошо отдохнуть в Сингапуре? От 10 до 15 дней

Лююююдииии, надо мне туда на это время, какая вам разница? Вопрос заключается в другом

Сергей Мельбман

вдвоем на два дня у нас ушло на отель и дополнительное питание примерно 1000 долларов, но это без покупок и экскурсий. Обошли город практически весь пешком.. .
Когда будете в море купаться, не забывайте, что Сингапур - это крупнейший в мире перевалочный пункт морских путей...

Ал
Алан

Присоединяюсь к ответившим - а что там делать 10-15 дней. если это не деловая поездка? Да. город оригинальный, может, даже - красивый, но 3 дня хватит по самые уши.. . К тому же Сингапур - город довольно дорогой.. . Рассчитывай на 1000 долларов в день .это - по среднему...

Марина

даже не знаю, чем там заниматься "От 10 до 15 дней"...

Гаврила Навозный

Вопрос встречный. А что такое хорошо отдохнуть в Сингапуре и зачем на 10-15 дней. Без визы на условиях транзита в Сингапуре можно находиться 96 часов. И этого вполне достаточно. Т. к. Сингапур это да красивый, необычный, но город. И не сильно это курорт. Да. на Сентозе пляжи есть. Но чтобы 10-15 дней в городе провести. . .не очень понятно зачем. Совместить Сингапур с например Лангкави, Борнео, Бали, Таиландом, Малайзией, вот вполне рациональное решение. 1 долл. сша=1.2,1.1, 1 синг. долл. билеты ну так навскидку 30-40 000 за сколько найдете, Если нужен отель марина бей сандс то номер от 20 000 руб. сутки.

На
Наталья

10-15 тыс зелени

Геннадий Терентев

Если хорошо, то в пределах 20000тыс долларов можно уложиться

Наталья Сорокина

Много денег и чем больше, тем лучше.
Билеты в Сингапур из Бангкока у нас уже вышли в "круглую" сумму.
Развлечения: Сентоза, кафе-ресторан, скромный отель, чуть сувениров на память, билеты на Марина Бей и другую чисто символическую мелочевку потянули еще на одну сумму. http://yarovaya-travel.ru/category/singapur