Николай Коженцев

Сколько нужно денег в Великобританию на неделю

Виталий Евстигнеев

Много. Как ни смешно, как ни банально, но чем больше, тем лучше. В других странах есть какой-то минимум, после которого не ощущаешь себя нищим. В двух странах мне было хреново - в Швейцарии и в Англии.

Евгений Алёхин

Если будете опустошать знаменитый Хэрродс и полки бутиков Бонд Стрит, вообще разоритесь. Мы не знаем ваших планов, сложно сказать. там ВСЕ БЕШЕНО ДОРОГО, кроме некоторых бесплатных музеев. На проезд и еду, скромные траты 1000 долларов хватит, но запас денег не помешает

Жанна Юрина

чем больше, тем лучше

Ai
Aid

Примерно 1000 долларов США вполне Вам хватит, и потом смотря на сколько ехать. Сам ездил так что могу сказать.

Анна Орехова

1000долларов, ну стремненько можно просуществовать неделю

Ваня Койпиш

5000$... там дорого, но интересно! И шоппинг великолепный !!

Кусьма Евгеньевна

в Британии фунты стерлингов валюта ее надо покупать в Сбербанке заказав предварительно. У всех разные расходы если оплаченный отель и есть опл билеты без крутого шоппинга 500 фунтов хватит, посмотреть достопримечательности, если вы за покупками туда едите это глупо все дорого, не имеет смысла т. к 1 фунт стоит 60 руб