Вадим Климов

Сколько брать денег в Грецию (о. Крит) на неделю?

2 человека, питание Все включено, отправляемся уже на днях (май) . хотим брать машину на пару дней. или на автобусе дешевле? никаких шуб и т. д. только 2-3 экскурсии, мелкий шопинг и сувениры.

Алексей Костин

На автобусе особо не наездитесь, тем более, что они едут только по северной части, а самая красота, как раз вне зоны из доступа. Машины в мае от 35 евро в сутки. Берите на 3-4 дня и все экскурсии сами и посетите. Там, где будете брать машину, попросите, чтобы Вам на карте отметили основные достопримечательности. Единственная экскурсия из организованных, которую стоит брать, это Санторини, переплачивать за все остальное при наличии арендной машины-кощунство ))).
Ну, и заложите бюджет на местные таверны, там еда вкусная, не такая как в отелях, на 10-12 евро можно вполне поесть вдвоем, т. к. порции там огромные.

Кристина Кадабецки

Столько же, сколько и на Кипр

Baba.nina Pixto

не летите на Крит, если не поконники на доске кататься! там постоянно сильный ветер, ежи, рифы, медузы! Единственное- баранины полно и много и вкусно!!!