Markiza Angelov

хочу в сентябре в грецию о крит сколько это будет стоить,

OK
Olga K

В зависимости от отеля от 30 тыс. руб и выше

У Старьёвщика М

Я за 70 тыс. на двоих летал. Там обязательно возьмите в аренду машину и вы решите все вопросы связанные с экскурсиями или трансфером.

Шахло Хайдарова

Был в начале сентябя на Крите. Зависит от выбранного отеля, точнее, как далеко он от города. Был в 12 км от курорта Ретимно, поэтому отель был Все Включено. Иначе туда туристов не заманишь. Ездил один, то есть, была переплата за одиночное проживание. Уложился в 30 ( правда, Шенгенка уже была) . Ездил на неделю.