Эля Маданова

Сентябрь.. Греция или Португали? Где лучше??

Марина Сергеева

В греции в сентябре бедненько.
А в Португалии - самое то.

Св
Светлана

Согласна со всеми. Португалия лучше. В сентябре там тепло, поезжайте на Мадейру - там будет замечательно.

Анна

Одназначно, Португалия. Сам собираюсь в эту чудную страну, правда летом
Во первых очень красивая страна! Во вторых океан!
Лиссабон

Мыс Рока
Порту
Алгарве
Силвеш (Алгарве)
Гимарайш-культурная столица Европы

Синтра
Отдыхать можно на Мадейре, можно на Алгарве, но выбирите что то одно или материк, или Мадейра. На Лиссабонской ривьере может быть холодно, а так Кашкайш и Эшторил-тоже хороши!

Удачи, если есть вопросы по Португалии, то проконсультирую! Удачи!

Да
Даша

Тепло и там и там.

Khatuna Khalvashi

Португалия. Там намного интереснее. Сама про неё мечтаю на будущий год или на осень)

Аннна Сосина

ПОРТУГАЛИЯ- Даже шрифт повышу....

Наталья Никонова

Подели пополам.

Александра Сахинова

В сентябре в Португалии холодно