Ан
Анютка

подскажите где лучше отдохнуть в Греции в сентябре месяце

Елена Коротеева

мне понравилось на Родосе отель Аполобич 4* но очень хорошее питание и тд

Ирин@ (Esther) Черновол

На Корфу, я бы туда поехала. И возможно поеду.

Александр Бовт

В это время лучше ехать на Крит - самый южный остров . Да и вода там самая теплая в это время. Проверено на себе. К тому же, с острова Крит, с курорта Ретимно есть экс. на скоростном пароме на остров Санторини ( один день) . Туда обязательно стоит поехать.

Светлана Светик Корнева

Да где угодно, смотря какой бюджет и что от отдыха хотите. Из отелей на материке, в Платамонасе хороший отель Cronwell Platamon resort. На о. Крит, в Милатосе - Minos Imperial. Если подешевле, то можно в отель Mistral mare, но у него практически нет территории и находится в очень спокойном месте, поэтому чтобы погулять или развлечься, нужно брать машину или на общественном транспорте ехать в город.