"пиратка" Тихонова

сколько стоят полушубки на Крите?

Владимир

Норка самая элементарная от 2500- 4000т. евро. шубы там не хорошие.

Ланда Плиева

Вы бы хоть написали из какого меха интересуют полушубки. Свингер из норки стоит примерно 2500 евро (цены прошлого года) . Но Крит - курортное место и цены на меха там выше, чем в той же Кастории, но в магазинах можно торговаться, да и цены везде разные.